В Кировском районе отремонтировали шесть спортивных площадок

21:34 пн, 13 декабря, 2021
gov.spb.ru

В Кировском районе в 2021 году отремонтировали шесть спортивных площадок. Работы провели в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщили в пресс-службе администрации Кировского района. 

Спортивные площадки с искусственным покрытием и новым оборудованием появились на Севастопольской улице у дома № 3, на проспекте Народного Ополчения у дома № 187, на улице Возрождения у дома № 7/25, на Балтийской улице у дома № 17, на набережной реки Екатерингофки у дома № 17. 

«Здоровый образ жизни становится более доступным для всех категорий и групп населения, так как внутридворовые спортивные площадки находятся в шаговой доступности, доступны круглогодично как для самостоятельных, так и для организованных занятий спортом», — отметил начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации Игорь Зимин.

В 2022 году спортивные площадки в Кировском районе отремонтируют на проспекте Ветеранов у дома № 16 и на улице Маршала Казакова у дома № 12. 
 

gov.spb.ru.
gov.spb.ru.
Поделиться в соцсетях