Педагоги из Петербурга вышли в финал конкурса «Воспитать человека»

17:16 сб, 11 декабря, 2021
https://www.gov.spb.ru/

Педагоги из Петербурга вышли в финал всероссийского конкурса «Воспитать человека». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Невского района. 

«Подведены итоги по 10 номинациям. В каждой определены 10 конкурсантов, которые продолжат состязание в первом этапе финала. В числе лучших — представители детских садов Невского района», — рассказали в районной администрации. 

В частности, в номинации «Воспитание с помощью медиапространства» 7 место среди 129 участников заняла старший воспитатель ГБДОУ №35 Мария Залукаева, в номинации «Взаимодействие образовательной организации и семьи» команда  детского сада №93 оказалась на 8 месте среди 70 участников, в номинации «Социальное партнерство» на 10 месте из 76 участников закрепилась команда детского сада №128. В ближайшие дни финалисты пройдут ряд конкурсных испытаний. 

Конкурс «Воспитать человека» проводится Институтом воспитания РАО по инициативе Министерства просвещения РФ и Общероссийского Профсоюза образования. В этом году заявки на участие подали 4 063 человека из 85 регионов РФ. 
 

Поделиться в соцсетях