Губернатор Александр Беглов в эфире «Радио России» сегодня, 6 декабря, сообщил петербуржцам, что к концу ноября в городе ввели в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров жилья.
«Отмечу, что новостройки этого года в основном обеспечены школами и детскими садами», — сказал губернатор радиослушателям.
Александр Беглов также уточнил, что в этом году город получит в общей сложности 71 социальный объект.
Ранее Город+ сообщал, что до конца года в Петербурге введут почти 3,2 млн кв. метров жилья.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных