Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге открылась Фабрика офисных процессов

14:11 пн, 06 декабря, 2021
https://vk.com/a_beglov
Теги
Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В Петербурге открылась Фабрика офисных процессов (ФОП). Она организована на базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).

Фабрика офисных процессов представляет собою деловую игру. Цель игры: оптимальная организация процесса закупок на условном предприятии. Здесь созданы условия, максимально приближенные к реальным: оборудованная под офис площадка, работа с договорами, отчетами, заявками и т.д.

За каждый раунд команда должна заключить пять договоров. Задача – не только выполнить работы в установленный срок, но и сократить время самого процесса, а также снизить затраты на заключение одного договора (не забыв при этом, разумеется, сохранить прибыльность).

Результативность проделанной работы оценивают тренеры РЦК.

«В Петербурге много офисов, и их будет только больше. И практически для всех оптимизация работы — вопрос актуальный. Часть сотрудников нашего комитета тестировали методы ФОП до официального открытия. В результате атмосфера в коллективе улучшилась и эффективность работы увеличилась», — отметил Дмитрий Чернейко, председатель комитета по труду и занятости населения.

Уточним, что Фабрика офисных процессов создана в рамах реализации национального проекта «Производительность труда».

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:35
На Биржевой площади ограничат проезд из-за съемок музыкального клипа
20:11
Свыше 12 тысяч квадратных метров асфальтобетона уложат в Дворцовом проезде
19:53
Около 700 килограмм овощей и фруктов изъяли у незаконных торговцев в Невском районе
19:35
Межрегиональная ярмарка вакансий пройдет в Петербурге 7 августа
Еще новости
Статьи на тему
25 июля, 16:29
Центробанк снизил ключевую ставку до 18%
28 июля, 17:45
Беглов: Переход на бережливые стандарты позитивно отражается на развитии Петербурга
28 июля, 17:37
Малый и средний бизнес принес бюджету Петербурга 26%
28 июля, 19:17
Беглов: Промышленное производство Петербурга продолжает расти
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять