Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На станции метро «Озерки» пассажир упал на пути

12:23 пн, 06 декабря, 2021

В Петербурге на станции метро «Озерки» пассажир упал на пути. Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщили в пресс-службу подземки. 

«С 12:12 движение по Линии 2 осуществляется на участке «Купчино — Удельная« из-за падения пассажира», — отметили в метро. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:54
Александр Беглов возложил цветы к «Матери-Родине» в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны
15:14
В Красносельском районе установили новый светофор
14:55
Дороги к больницам и поликлиникам отремонтируют в Петербурге
14:38
Трамвай до Колпино и ремонт дорог: губернатор Петербурга подвел итоги недели
Еще новости
Статьи на тему
19 июня, 12:12
Ремонт трамвайных путей ограничит проезд по проспекту Луначарского
19 июня, 13:23
На четыре дня изменится движение транспорта по Алтайской улице
19 июня, 13:58
Петербургские водители стали лучшими на Всероссийском конкурсе «Лучший водитель троллейбуса»
19 июня, 16:46
Автомобилистов предупредили об изменении дорожного движения в Приморском районе
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять