В Петербурге на Политехнической улице рядом с домом № 11 работает пункт обогрева для бездомных. Об этом в среду, 1 декабря, сообщили в пресс-службе администрации Калининского района.
«За окном выпал снег и подступил мороз. Не будьте равнодушными, если увидите бездомного гражданина — подскажите ему, где он может согреться и получить горячее питание», — говорится в сообщении районной администрации.
Пункт обогрева работает ежедневно с 20:00 до 08:00. Посетить отапливаемую палатку можно бесплатно и без каких-либо документов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных