В Петербурге отметили работодателей, создавших образцовые условия труда и быта для иностранных работников в 2021 году. Награждение прошло в Невской ратуше.
Благодарственные письма комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики получили организации, которые вели активную деятельность по адаптации иностранных работников в Петербурге.
В частности, высокую оценку получила деятельность СПб ГБУЗ «Городская больница №40» и конноспортивного клуба «Комарово». Представителям этих организаций вручил благодарственные грамоты председатель комитета Олег Капитанов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных