В Московском районе Петербурга завершили ремонт дороги на Краснопутиловской улице. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
На участке от площади Конституции до Кубинской улицы заменили асфальт и бордюрный камень, также переустроили тротуары.
Всего с 31 августа отремонтировали 680 метров дороги. Работы обошлись в 38,6 млн рублей. Все ограничения для движения транспорта сняты.
Ранее Город+ сообщал, на улице Машиностроителей в Колпино заменили асфальт. Отремонтировали участок длиной в 540 метров.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных