Путин поздравил финалистов конкурса «Большая перемена»

10:28 вс, 14 ноября, 2021
kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин обратился к финалистам конкурса «Большая перемена», который проходит в «Артеке».

«Искренне поздравляю победителей конкурса… Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: «Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни», — сказал президент.

Также глава государства отметил, что «Большая перемена» постоянно развивается. В конкурсе появляются новые направления, создаются региональные команды, стартовала волонтерская акция «Добрая суббота». Это можно только приветствовать.

«У вас сейчас есть все возможности для того, чтобы добиться успехов в профессии, которую вы выберете, в полной мере раскрыть, реализовать свои способности. И это очень важно, ведь достижения сегодняшних школьников, молодых людей определяют будущее нашей страны», — резюмировал Владимир Путин.

Напомним, что в конкурсе "Большая перемена" принимали участие 2,5 миллиона учащихся школ и колледжей. Финалистами стали 600 человек.

Поделиться в соцсетях