Грибники Петербурга несмотря на заморозки и снегопады продолжают радоваться ноябрьскому урожаю. Они выкладывают фотографии со свежим «уловом» в группу «Грибы и грибники СПб» соцсети ВКонтакте.
Так один из пользователей обнаружил гриб 10 ноября прямо в центре города. «Грибы не сдаются», — написал автор поста.
Другие любители «тихой охоты» постят фотографии урожая, собранного в Ленобласти. В их корзины попали опята, вешенки, зеленушка, сыроежка, лисички и трубчатые лисички.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных