В Приморском районе Петербурга заметили первую новогоднюю елку. Она появилась у гипермаркета на Богатырском проспекте. Об этом сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте» в группе «Приморский Онлайн».
«Праздник к нам приходит!», — отметил автор публикации.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге разработали единый брендбук для централизованного оформления города к Новому году. Обновление коснется не только основных магистралей, но и удаленных от центра районов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных