Форт «Риф» на острове Котлин закрыли для посетителей из-за непогоды. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщается на странице пространства в социальной сети «ВКонтакте»
«Дорога может быть местами размыта. Море штормит и находиться на форте небезопасно», — говорится в публикации.
Посетителям посоветовали приехать на форт в другой день.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге из-за угрозы наводнения закрыли затворы дамбы. По прогнозу Северо-Западного УГМС, в городе ожидается штормовой ветер, его порывы местами будут достигать 24 метров в секунду.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных