В Петербурге прошел благотворительный забег с собаками «Необыкновенный кросс». В нем приняли участие более 250 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района.
«Участникам предлагались две дистанции с полосой препятствий на выбор: длиной в 1 км и 3 км. Кроме того, для маленьких зрителей была организована детская интерактивная программа: аниматоры, лотерея c призами от спонсоров, мастер-класс в технике оригами», — отметили в районной администрации.
Победителей забега наградили кубками, грамотами и подарками.
«Необыкновенный кросс» провели уже в восьмой раз. Цель благотворительной акции — привлечь внимание к проблеме бездомных животных и собрать средства для приютов Ржевка, Ильинка, Кельтские ангелы. Организатор мероприятия — Центр спорта Красногвардейского района при поддержке районной администрации.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных