Из больниц Петербурга за последние сутки выписали 416 переболевших новой коронавирусной инфекцией пациентов. Об этом в субботу, 9 октября, сообщили в Смольном.
В городские стационары за сутки доставили 513 человек с COVID-19.
Ранее Город+ сообщал, что в больницах Петербурга лечение от новой коронавирусной инфекции проходят 6 107 человек. В реанимации находятся 561 пациентов, к аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 250 заболевших.
По данным городского правительства, в Петербурге для пациентов с COVID-19 и пневмониями развернуто 8 326 коек. Заболевших принимают в 17 больницах: 14 городских и 3 федеральных.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных