Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Курортном районе началась пусконаладка на двух новых водопроводных станциях

21:33 вт, 21 сентября, 2021

 В Курортном районе начались пусконаладочные работы на двух новых водопроводных очистных сооружений (ВОС) – «Дюны» и в поселке Молодежное. Строительство станций было завершено еще в августе. Тогда их осмотрел губернатор Александр Беглов.

«После пусконаладочных работ и ввода в эксплуатацию жители части Сестрорецка, поселков Белоостров, Солнечное и Репино, а также поселков Молодежное, Смолячково и Серово будут получать гарантированно качественную питьевую воду из подземных источников», — заявил Александр Беглов.

Теперь настал черед пусконаладочных работ. 21 сентября вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко торжественно запустил в пусконаладку новые водопроводные очистные сооружения. Как отметил вице-губернатор, производительность новых очистных сооружений «Дюны» составляет 10 тысяч кубометров воды, а «Молодежное» — пять.

«Это тысячи абонентов, включая 12 детских лагерей, 4 санатория, 4 базы отдыха, а также другие объекты социального значения», — подчеркнул Николай Бондаренко.

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Технологии Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:11
Лучшим реставраторам Петербурга вручили награды в Академической капелле
19:58
Александр Беглов оценил ход реставрации зданий на Невском проспекте
19:48
Благоустроен первый в этом году объект по программе «Петербургские дворы»
18:56
Маршруты электричек в Петербурге временно изменились из-за строительства ВСМ
Еще новости
Статьи на тему
03 апреля, 20:47
Юные инженеры Калининского района создали робота-уборщика для РЖД
04 апреля, 09:53
Модернизация магистрали на Васильевском повысила качество теплоснабжения для 85 тысяч жителей
04 апреля, 19:32
Беглов: Цифровая система госуправления — на службе петербуржцев
07 апреля, 20:20
На Обуховском заводе изготовили первые гидроцилиндры для Большого Смоленского моста
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять