Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и ЗакСа

14:09 вс, 19 сентября, 2021
https://www.gov.spb.ru/

Губернатор Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и Законодательного собрания. Глава города посетил избирательный участок № 153 на улице Кораблестроителей. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщили в Смольном. 

«Сегодня все вместе, как в городе, так и в стране решаем, каким будет наше будущее», — сказал Александр Беглов. 

Глава отметил, что на избирательных участках созданы все условия для проведения голосования — имеются необходимые технические средства и средства индивидуальной защиты для избирателей. 

Александр Беглов также поблагодарил наблюдателей. Он добавил, что на выборах в Петербурге присутствуют эксперты из других стран. 

«Уверен, ленинградцы-петербуржцы сделают правильный выбор. У нас жители очень мудрые. Они определяют, как жить дальше, кто будет заниматься решением непростых вопросов», — добавил губернатор. 

17 сентября в Петербурге стартовали трехдневные выборы депутатов Госдумы и городского Законодательного собрания. Каждый день с 08:00 до 20:00 в городе открыты 1940 постоянных избирательных участков. 

По данным на 10:00 19 сентября, явка в Петербурге на выборах в Госдуму составила 21,13%, в Законодательное собрание — 19,97%. 




 

 

Поделиться в соцсетях