В тоннеле Комплекса защитных сооружений Петербурга ограничат движение из-за проведение ремонтных работ. Об этом в понедельник, 23 августа, сообщили в пресс-службе КЗС.
В частности, с 23 по 24 августа ограничения будут действовать на Невской стороне (внутреннее кольцо), с 25 по 27 августа — на Финской стороне (внешнее кольцо).
«Для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время, которое по регламенту составляет не более 7-10 минут», — отметили в пресс-службе объекта.
Дирекция КЗС попросила водителей следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями и соблюдать скоростной режим.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных