Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Долгострой ЖК «Парнас» сдадут в 2022 году

13:26 пт, 20 августа, 2021

Долгострой ЖК «Парнас» планируют сдать в эксплуатацию в 2022 году. Об этом в пятницу, 22 августа, сообщили в пресс-службе городского комитета по строительству. Первую очередь объекта уже ввели в строй, 2 и 3 корпуса сдадут в декабре 2021 года и первом квартале 2022 года соответственно. 

«На данный момент на втором корпусе установлено 99% оконных блоков, на третьем 45% оконных блоков. Идут работы по монтажу системы отопления в 3 корпусе. В сентябре застройщик обещает начать благоустройство», — пояснили в Смольном. 

Ранее Город+ сообщал, что власти Петербурга поручили гендиректору ООО «Леда» Андрею Хромову ускорить темпы строительства «проблемного» ЖК «Трио». Также стало известно, что другой долгострой — ЖК «Морской конек» — планируют завершить до конца года. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
11:12
Жители Карелии и Псковской области могут подать заявку на выпуск ЕКП с 1 сентября
10:45
Александр Беглов: Новые школы Петербурга отвечают потребностям конкретных ребят и семей
10:16
Новый городской причал открылся рядом с Дворцовой площадью
09:47
Более 3,5 тысяч камер будут работать на избирательных участках Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
31 августа, 10:29
До +22 градусов ожидается в Петербурге 1 сентября
31 августа, 11:15
Все объекты Петербурга подготовили к отопительному сезону
31 августа, 11:53
В Смольном монастыре отреставрировали подкупольное пространство церкви святой великомученицы Екатерины
31 августа, 12:56
Александр Беглов рассказал о главных городских событиях минувшей недели в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять