Петербург нацелен на привлечение новых финансовых инструментов для развития города. Проектам, которые могут претендовать на подобное финансирование, была посвящена встреча губернатора Петербурга Александра Беглова в министерстве финансов. О результатах переговоров губернатор сообщил в эфире «Радио России».
На деньги из Фонда национального благосостояния закупят 950 новых вагонов метро. А инфраструктурные бюджетные кредиты потратят на обновление подвижного состава наземного транспорта Петербурга и другие транспортные проекты.
Ранее Александр Беглов сообщал об улучшении транспортной доступности Лахта-центра и Кронштадта.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных