В Петербурге наградили лучших строителей

12:14 чт, 05 августа, 2021
www.gov.spb.ru

В петербургском Доме Архитектора торжественно наградили лучших работников строительного комплекса. Награды представителям стройиндустрии вручали вице-губернатор Петербурга Николай Линченко и председатель комитета по строительству Игорь Креславский. Церемонию приурочили к приближающемуся профессиональному празднику — Дню строителя. Праздник в этом году отмечается 8 августа. 

Всего почетные грамоты и благодарности получили более 30 строителей. В ходе церемонии Игорь Креславский указал на выдающуюся заслугу петербургских строителей в деле исполнения адресной инвестиционной программы, ввода в эксплуатацию «проблемных» объектов долевого строительства, а также исполнения майских указов президента РФ.

«Во время пандемии мы не остановили практически ни одной стройки. Строительный комплекс работал, выполнял свои обязательства, вносил существенный вклад в бюджет Санкт‑Петербурга. За полгода введено в эксплуатацию почти 1,6 млн квадратных метров жилья, это гораздо больше, чем в прошлом году», — сказал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Поделиться в соцсетях