Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов оценил назначение Голиковой куратором СЗФО

12:14 вт, 20 июля, 2021

Глава кабмина Михаил Мишустин накануне, 19 июля, по поручению президента, закрепил за вице-премьерами кураторство над федеральными округами. Отвечать за СЗФО будет Татьяна Голикова. По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, ее назначение позволит городу и всему региону расширить круг решаемых вопросов и освоить новые форматы работы, передает ТАСС.  

«Назначение Татьяны Алексеевны куратором по Северо-Западному федеральному округу расширит круг решаемых нами совместно вопросов. Прежде всего, это реализация национальных целей, рост инвестиционной привлекательности, поддержка малого и среднего бизнеса и целый ряд других вопросов. У нас появятся новые форматы работы», — сказал информагентству Александр Беглов.

Губернатор выразил уверенность, что Татьяна Голикова окажет большую помощь Петербургу и всему северо-западному региону.

Он добавил, что в трудный период пандемии перепрофилировали не только городские, но и федеральные стационары, в Петербурге наладили выпуск лекарств и вакцин от коронавируса.

«Татьяна Алексеевна лично много сделала для решения этих вопросов», — отметил Беглов.

Ранее Город+ сообщал, что в ходе заседания федерального оперштаба с Татьяной Голиковой губернатор Петербурга отметил, что, несмотря на эпидситуацию, город не перепрофилировал под коронавирус ни один онкостационар, а в крупных больницах продолжают круглосуточно оказывать высокотехнологичную помощь.

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:15
В честь столетия «Артека» в метро Петербурга открылась выставка
15:43
К Новому году в Московском парке Победы обновят детскую площадку
14:43
Более 60 км дорог отремонтировали в Петербурге
14:07
Почти на 14% выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ в Петербурге за неделю
Еще новости
Статьи на тему
04 апреля, 11:47
В Петербурге завершили тестирование «дашборда губернатора»
07 апреля, 11:36
Стала известна главная тема Петербургского международного экономического форума
07 апреля, 16:56
Проект реставрации фасадов и крыши кирхи Святого Михаила разработают в Петербурге
07 апреля, 17:23
Новый диализный центр и благоустройство Петербурга: Беглов подвел итоги прошедшей недели
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять