В Петербурге 13 июля стартует ремонт проспекта Маршала Жукова. Он продлится до октября, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры
Подрядчик — СК «Орион плюс» — за 482 503,27 тыс. рублей отремонтирует участок протяженностью четыре километра от проспекта Ветеранов до Кронштадтской улицы. В том числе перекресток с проспектом Стачек и Петергофским шоссе, а также боковые проезды.
В частности, специалисты заменят асфальт на проезжей части и тротуарах, приведут в порядок бортовые камни, а также восстановят благоустройство.
Отмечается, что на время ремонта на проспекте Маршала Жукова планируется вводить поэтапное ограничение движения транспорта. Схема ОДД опубликована на сайте комитета по транспорту.
Ранее Город+ сообщал, что ремонтные работы ограничат движение по ряду улиц в Петербурге.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных