Проезд в общественном транспорте для болельщиков и волонтеров ЕВРО-2020 будет бесплатным. Об этом в среду, 24 марта, сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.
«С 11 июня по 11 июля для зрителей футбольных матчей проезд будет бесплатным на всех маршрутах, следующих до спортивных объектов, при наличии FAN-ID и билета на матч, либо электронной карты болельщика», — пояснили в Смольном.
Волонтеры получат возможность бесплатного проезда с 10 мая по 14 июля на всем городском и пригородном транспорте. Для этого добровольцу нужно получить аккредитацию и специальный проездной билет.
Ранее Город+ рассказывал, чем будут заниматься волонтеры на футбольном чемпионате Европы в Петербурге.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных