Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербургские предприятия выплатят почти 6 млн рублей штрафов за содержание зданий и территорий

14:42 вт, 16 марта, 2021
ГАТИ
Теги
Власть Город Общество Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

За минувшую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов петербургским предприятиям на сумму 5 млн 805 тыс. рублей. Компании и организации наказаны за самовольное производство строительных работ, а также за недобросовестное содержание территорий и фасадов зданий.

Среди оштрафованных предприятий оказался «Водоканал». Его сотрудники без согласования с ГАТИ и без установки информационного щита заменяли инженерные коммуникации. За это предприятие выплатит в городской бюджет 470 тысяч рублей.

Почта России и Жилкомсервис №2 Красногвардейского района не выполнили свои обязанности по ремонту и помывке фасада на проспекте Наставников, 31, корпус 1А. Их оштрафовали на 550 тысяч.

ООО «Лента» самовольно разместило ограждение, пост охраны, шлагбаумы, бытовки и шиномонтаж на Выборгском шоссе, 11А. Назначен административный штраф на общую сумму 500 тысяч рублей.

Также крупные штрафы получили ООО «Энергогоризонт», ООО «СК «АРКАДА», ООО «Энергостройинвест», ООО «Перспектива», ОАО «750 Завод технических средств», ПАО «Кировский завод», ПО АНО «Городской учебный центр ДОСААФ России» и другие компании.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
19:59
Иностранцы не смогут работать таксистами в Петербурге до конца года
20:51
Петербургским водителям отменили штрафы за неоплату парковки из-за БПЛА в День ВМФ
20:10
Беглов: Петербург совершенствует систему поддержки участников СВО и их семей
19:51
Беглов: Петербург стал лидером в сфере гериатрической медицины
Еще новости
Статьи на тему
21 октября, 17:07
Доходы городского бюджета за девять месяцев составили 931 миллиард рублей
30 октября, 15:42
Правительство Петербурга обеспечит жильем очередников без льгот
30 октября, 19:32
Депутат ЗакСа оценил траты Петербурга на транспорт и образование
30 октября, 20:05
Депутат Крупник отметил положительные изменения в городском хозяйстве
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять