Советник главы Приморского района стал зампредом комитета по молодежной политике Петербурга

17:02 пн, 01 февраля, 2021
Комитет по молодежной политике
Теги
Молодежь

Советник главы администрации Приморского района Иван Есипов стал заместителем председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербург. Он вступил в должность с 1 февраля 2021 года. 

Иван Есипов будет курировать два направления: сектор социальных программ и отдел гражданского и патриотического воспитания молодежи.

«Уверен, Иван достойно справится с возложенными обязанностями и теми задачами, которые ставит перед нами правительство города, учитывая его богатый опыт в общественной деятельности и патриотическом воспитании молодежи», — сказал председатель «молодежного» комитета Богдан Заставный. 

Ранее Есипов был руководителем комиссии по внешним связям и межэтническим отношениям Молодежной коллегии Петербурга и советником главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга. 

Он также занимал пост председателя молодежного совета петербургского Дома национального, а также главой совета общественной организации по содействию развития международного молодежного сотрудничества «Евразийская молодежная ассамблея». В 2019-2020 годах проходил службу по призыву в Вооруженных силах РФ.  

Поделиться в соцсетях