Госстройнадзор выдал положительное заключение по проектной документации для строительства инновационного центра в Петербурге. Об этом в понедельник, 1 февраля, сообщили в пресс-службе АО «ОЭЗ «Санкт-Петербург».
Строительство инновационного центра начнется в ближайшее время на площадке «Новоорловская». Стоимость работ — около 1 млрд рублей. Площадь объекта составит 18,6 тысяч квадратных метров — 12 тысяч «квадратов» и 6 тысяч квадратных метров офисных площадей.
В «ОЭЗ «Санкт-Петербург» отметили, что работы по строительству здания планируют завершить в течение 1,5 лет.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных