Слесарь петербургского Горэлектротранса победил в молодежном конкурсе видеороликов

17:24 пн, 30 ноября, 2020

Сотрудник Горэлектротранса Евгений Махонин победил в петербургском конкурсе видеороликов на фестивале работающей молодежи «Верный ориентир». 22-летний слесарь-электрик рассказал о своей профессии и завоевал сердца членов жюри.

Евгений пришел на предприятие в 2019 году, с отличием окончив Автотранспортный и электромеханический колледж. Молодой человек смонтировал небольшое видео о том, как проходит обычный рабочий день специалиста по ремонту электрооборудования подвижного состава. Ролик с его участием признан лучшим в номинации «Новичок в профессии».

«Ожидания оправдались более чем! Когда я пришел сюда на практику, то понял, что работа действительно интересная, и сразу после армии вернулся в цех ремонта троллейбусов. Бесценный опыт, который нам передают более опытные коллеги, больше нигде не найти, кроме как на работающем предприятии», – поделился победитель.

Кроме него, Горэлектротранс представляли электромонтер контактной сети Максим Трудовой и бригада аварийно-восстановительной службы Василия Молчанова.

Ежегодный конкурс проводит центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор».

Поделиться в соцсетях