Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Проект комитета госслужбы и кадровой политики Петербурга награжден международной премией

17:14 вт, 27 октября, 2020

Проект петербургского комитета государственной службы и кадровой политики завоевал «Платину» на международном конкурсе Facilitation Impact Award. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Так, на международный конкурс был представлен проект, разработанный совместно с профессиональными тренерами-фасилитаторам. Его темой стала актуализация и транслирование действующей системы ценностей государственного и муниципального управления Петербурга с помощью фасилитации.

«Эта работа является частью глобальной цели перехода к системе управления на основе ценностно-ориентированного подхода», — пояснили в Смольном .

По словам тренера-фасилитатора Светланы Харченко, управление по ценностям — это высшая ступень эволюции менеджмента. «Поэтому актуализация действующей системы ценностей, с одной стороны, очень амбициозная задача, а с другой - тонкая, деликатная работа, потому что соприкасается с человеческими ценностями», — сказала она.

«Инструмент фасилитации широко применяется в бизнесе как технология, позволяющая вовлечь в работу всех участников и в ходе обсуждения принять действительно качественное решение. В 2019 году в Смольном прошли две фасилитационные сессии с городскими управленцами. Их целью было актуализировать ценности госслужбы, собрать рабочие кейсы и разработать шаги по интеграции ценностей в деятельность служащих», — сообщили в комитете госслужбы.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:48
В Петербурге начался прием заявок на конкурсы «Студент года» и «Преподаватель года»
18:22
Петербург приобрел помещения под шахматный клуб и библиотеку в Красногвардейском районе
18:15
Александр Беглов: Петербург дорожит отношениями с городом-партнером Улан-Батором
19:44
Александр Беглов призвал петербуржцев поддержать курс президента
Еще новости
Статьи на тему
13 апреля, 11:22
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем войск ПВО
14 апреля, 13:31
Более 30 петербуржцев обратились в госжилинспекцию за первый квартал 2025 года 
14 апреля, 16:19
Новые школа, детсад и сезон разводки мостов: губернатор Петербурга подвел итоги недели
14 апреля, 20:47
Вице-губернатор Петербурга Наталья Чечина проведет прямую линию 17 апреля
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять