Футбольный матч «Зенит» — «Рубин» изменит движение на Крестовском острове

19:47 ср, 21 октября, 2020

На стадионе «Газпром Арена» 24 октября футболисты «Зенита» проведут матч с «Рубином». В связи с этим на Крестовском острове вводятся ограничения дорожного движения, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В частности, движение транспорта будет полностью закрыто:

– с 00:00 до 24:00 по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала – от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту – от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге – от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге – от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее – от Южной дороги, Велосипедной аллее – от Северной дороги;

– с 13:30 до 19:30 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту, наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала;

– с 16:30 до 20:30 по Яхтенной улице – от улицы Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту – от Беговой улицы до Яхтенной. 

Также движение автомобилей ограничат с 13:30 до 19:30 знаком «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. А с 16:30 до 20:30 нельзя будет повернуть направо при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Кроме того, 24 октября с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка по Северной и Южной дорогам, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной ул. от улицы Савушкина до Яхтенного моста, а также по нечетной стороне улицы Савиной.

С подробной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться – здесь.

Поделиться в соцсетях