Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На Крестовском острове изменится движение из-за матчей «Зенита»

12:48 чт, 15 октября, 2020

На стадионе «Газпром Арена» 17 и 20 октября пройдут футбольные матчи. Петербургский «Зенит» встретится с «Сочи» и бельгийской «Брюгге».  В связи с этим на Крестовском острове вводятся ограничения дорожного движения, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В частности, движение транспорта будет полностью закрыто:

— с 00:00 до 24:00 17 и 20 октября по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала – от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту – от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге – от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге – от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее – от Южной дороги, Велосипедной аллее – от Северной дороги;

— 17 октября с 11:00 до 17:00 и 20 октября с 16:55 до 22:55 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту; наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала;

— 17 октября с 14:00 до 18:00 и с 19:55 20 октября до 00:55 21 октября по Яхтенной улице – от улицы Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту – от Беговой улицы до Яхтенной.

Также движение автомобилей ограничат 17 октября с 11:00 до 17:00 и 20 октября с 16:55 до 22:55 знаком «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. А 17 октября с 14:00 до 18:00 и с 19.55 20 октября до 00.55 21 октября нельзя будет повернуть направо при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Кроме того, 17 и 20 октября с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка по Северной и Южной дорогам, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной ул. от улицы Савушкина до Яхтенного моста, а также по нечетной стороне улицы Савиной.

С подробной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться – здесь.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество Спорт Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:53
Александр Беглов почтил память защитников Кубы в годы «холодной войны»
18:26
Деревянный водопровод города Ниен покажут в петербургском музее
17:35
Лекторы из Петербурга победили в конкурсе общества «Знание»
16:51
Районные жилищные агентства перевели на усиленный режим из-за ожидающегося снегопада
Еще новости
Статьи на тему
02 июня, 16:34
Матч «Зенита» изменит движение транспорта на Крестовском острове
09 июня, 15:57
Марафон «Белые ночи» изменит трассы 29 автобусных маршрутов
11 июля, 16:44
Соревнования по триатлону «Медный всадник» ограничат проезд в двух районах Петербурга по 20 июля
10 августа, 16:32
Шоссейный велозаезд «Гран Фондо Россия» ограничит движение в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять