Александр Беглов поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником

09:37 пн, 12 октября, 2020
gov.spb.ru

В России 12 октября отмечается День кадрового работника. Губернатор Александр Беглов поздравил сотрудников кадровых служб Петербурга с профессиональным праздником. Об этом сообщили сообщили в пресс-службе Смольного.

Как отметил глава города, успех любого дела зависит от участия в нем квалифицированных специалистов. «Кадровые службы первыми встречают тех, кто начинает трудовой путь. Вы сохраняете и передаете корпоративные ценности. Заботитесь о профессиональном и карьерном росте сотрудников», — сказал губернатор.

Он также подчеркнул, что отделы по работе с персоналом объединяют и укрепляют коллективы в сложные моменты.

По его словам, в этом году кадровые службы  города точно и оперативно реагируют на вызовы, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, обеспечивают бесперебойное функционирование своих предприятий, организаций и учреждений в условиях перевода значительной части коллег на удаленный режим.

«Сегодня вы продолжаете делать все возможное для решения нашей общей задачи — повышения качества жизни петербуржцев», — отметил глава города.  

Губернатор поблагодарил кадровых работников за надежность, добросовестность, верность служебному долгу и призванию, умение трудиться с полной отдачей. 

Александр Беглов пожелал всем крепкого здоровья, энергии, дальнейших успехов в плодотворном труде во благо Петербурга.

Поделиться в соцсетях