Подготовка к зиме и встреча с выпускниками: Беглов подвел итоги прошлой недели

17:25 пн, 10 августа, 2020
https://vk.com/a_beglov

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги прошлой недели. 

«Лето – время напряженной работы для многих городских служб, ответственный период для сферы образования. На прошедшей неделе эти темы стали для нас главными», — написал глава города. 

Он отметил, что энергетики провели 75% работ на теплосетях и подготовили к зиме 60% жилых домов. Глава города на прошлой неделе также пообщался со стобальниками ЕГЭ и ректорами петербургских вузов. 

«Порадовало, что выпускников интересуют вопросы урбанистики и городского управления. Главное, что хотел донести до ребят — в нашем городе есть потенциал развития и реализации самых грандиозных идей», — отметил градоначальник. 

Губернатор также посетил Красногвардейский и Калининский район с рабочими объездами. В больнице Святителя Луки завершили строительство нового операционного блока. 

Александр Беглов добавил, что в День окончания Ленинградской битвы от имени жителей возложил цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда.


 

Поделиться в соцсетях