Проезд по ЗСД сделают бесплатным из-за парада ВМФ

18:40 пт, 17 июля, 2020
wikimedia.org

Проезд по ЗСД в дни репетиций и Главного парада ВМФ сделают бесплатным. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. Из-за разводки Благовещенского, Дворцового, Троицкого, Литейного мостов в дневное время можно будет проехать по Западному скоростному диаметру без оплаты 19, 23 и 26 июля.

Бесплатный проезд будет действовать 19 июля с 10:15 до 13:00, 23 июля с 10:15 до 13:00 и 26 июля с 09:45 до 13:00.

«Для оптимизации транспортной обстановки в центре города по инициативе Правительства Санкт-Петербурга будет обеспечен бесплатный проезд автотранспорта по части маршрутов, включающих Центральный и Северный участки Западного скоростного диаметра по следующему графику», — говорится в сообщении комтранса.

Проезд частично станет бесплатным для владельцев транспондеров. Они смогут проехать от Богатырского проспекта до набережной Макарова и набережной Екатерингофки, а также от набережной Макарова до Богатырского проспекта и набережной Екатерингофки. 

Для тех, кто оплачивает проезд наличными или банковской картой проехать бесплатно можно будет от възда с набережной Екатерингофки и Богатырского проспекта, а также на съезде с этих участков. 

Поделиться в соцсетях