Футбольный матч на «Газпром Арене» ограничит движение на Крестовском острове

14:41 вт, 14 июля, 2020
Город+

На стадионе «Газпром Арена» 15 июля футболисты «Зенита» проведут матч с ФК «Оренбург». В связи с этим на Крестовском острове вводятся ограничения дорожного движения, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В частности, движение транспорта будет полностью закрыто:

– с 00:00 до 24:00 по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту – от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге – от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге – от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее – от Южной дороги, Велосипедной аллее – от Северной дороги;

– с 17:30 до 23:30 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

Также движение автомобилей ограничат с 17:30 до 23:30 знаком «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге.

Кроме того, 15 июля с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка по Северной и Южной дорогам, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги.

С подробной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться – здесь.

Поделиться в соцсетях