Набережную Фонтанки закроют для проезда до 14 октября

13:17 вт, 14 июля, 2020

Петербургских автомобилистов с 15 июля ждут новые ограничения дорожного движения в разных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за ремонта тротуаров нельзя будет проехать по набережной реки Фонтанки – от набережной Кутузова до улицы Пестеля, а также по близлежащим улицам. Ограничения будут вводиться поэтапно до 14 октября. Также в связи с размещением здесь бытового городка закрывается движение транспорта вдоль дома 2 по набережной реки Фонтанки.

Еще с 15 июля из-за реконструкции водопровода для автомобилистов ограничат проезд по Долгоозёрной улице на пересечении с проспектом Авиаконструкторов – с 15 по 28 июля, и по проспекту Авиаконструкторов от Долгоозёрной улицы до улицы Ильюшина – с 29 июля по 28 августа.

Помимо прочего, по 14 августа ограничивается движение транспорта по улице Котина от улицы Маршала Казакова до Ленинского проспекта и по Ленинскому проспекту от брестского бульвара до улицы Котина. И далее, по 14 сентября, –  по Ленинскому проспекту от Брестского бульвара до улиц Десантников и по Брестскому бульвару от Ленинского проспекта до улицы Рихарда Зорге. По 14 октября – по Брестскому бульвару от Петергофского шоссе до улицы Маршала Захарова. Изменения связаны с прокладкой электрокабеля.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге на путепроводе «Автово» отремонтируют тротуары.

Поделиться в соцсетях