«Воспитать молодежь». Бельский рассказал о планах работы на посту вице-губернатора

12:21 ср, 08 июля, 2020
gov.spb.ru

Александр Бельский на посту вице-губернатора Петербурга займется молодежной политикой, а также будет взаимодействовать с общественными организациями. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».

По его словам, «молодежь — это главное, чем мы должны заниматься с точки зрения перспективы развития нашего государства и города». Бельский добавил, что также в его работе важно патриотическое направление. 

«Существует большая опасность того, что молодежь абсолютно верит информации в интернете. Наша задача здесь — найти такой контакт и взаимодействие, чтобы мы могли воспитать молодежь, чтобы она могла самостоятельно принимать решения, не на фоне того, что кто-то на нее влияет со стороны», — сказал Александр Бельский, согласованный на пост вице-губернатора. 

Ранее Город+ сообщал, что депутаты Законодательного собрания согласовали кандидатуру председателя комитета территориального развития Александра Бельского на пост вице-губернатора Петербурга. Он руководит комитетом с января 2019 года. 
 

Поделиться в соцсетях