В Петербурге отремонтируют более 600 метров Клинского проспекта

17:24 вт, 07 июля, 2020

В Адмиралтейском районе 8 июля начинается ремонт Клинского проспекта. Подрядчик отремонтирует участок длиной 640 м, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Работы включают в себя 11 тыс. кв. метров проезжей части и 4,45 тыс. «квадратов» тротуара. Ремонт за 37,76 млн рублей выполнит СК «Орион плюс».

В КРТИ предупредили автомобилистов, что из-за дорожных работ вводятся изменения в дорожном движении. Так, с 8 июля по 2 августа и с 9 по 18 августа проезд будет ограничен по Клинскому проспекту – от Московского проспекта до Рузовской улицы, включая перекрестки.

С 3 по 5 августа закрывается направление движения по Клинскому проспекту – от Московского проспекта к Рузовской улице, также движение будет прекращено по Батайскому переулку у Клинского проспекта.

Кроме того, с 3 по 8 августа нельзя будет проехать по Бронницкой, Серпуховской, Подольской, Верейской и Можайской улицам у Клинского проспекта. А с 6 по 8 августа закрывается движения по Клинскому проспекту – от Рузовской улицы к Московскому проспекту.

Поделиться в соцсетях