На стадионе «Газпром Арена» 8 июля футболисты «Зенита» проведут матч с ФК «Сочи». В связи с этим на Крестовском острове вводятся ограничения дорожного движения, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
В частности, движение транспорта будет полностью закрыто:
– с 00:00 до 24:00 по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту – от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге – от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге – от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее – от Южной дороги, Велосипедной аллее – от Северной дороги;
– с 15:00 до 21:00 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.
Также движение автомобилей ограничат с 15:00 до 21:00 знаком «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге.
Кроме того, 8 июля с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка по Северной и Южной дорогам, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги.
Ранее Город+ сообщал, что сине-бело-голубые накануне на выезде со счетом 4:2 выиграли у «Краснодара» в 26-м туре Российской премьер-лиги и досрочно стали чемпионами страны.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных