Жители Петербурга не испугались коронавируса и активно посещали избирательные участки в дни голосования по поправкам к Конституции. Такое мнение высказал политолог Юрий Светов в медиацентре «Союза журналистов» на Невском проспекте.
«В Польше сейчас проходили президентские выборы.Там явка во втором туре была ниже, чем в первом. Их это [распространение коронавируса] остановило. У нас поверили тому, что способны организовать голосование так, чтобы никто не пострадал», — сказал эксперт.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге голосование по поправкам к Конституции посетили 70,7% избирателей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных