Владимир Путин пообещал помощь государства в строительстве петербургского реабилитационного центра для детей-инвалидов «Сердце». Об этом глава государства заявил на встрече с участниками акции «Мы вместе», сообщает ТАСС.
К президенту обратилась ветеран ВОВ 98-летняя Зинаида Корнева. Она рассказала, что обеспокоена судьбой учреждения. По словам Зинаиды Корневой, на создание центра не хватает 10 миллионов рублей.
«Удивительно, что вы в таком уже солидном возрасте находите в себе силы еще другим людям помогать. Что касается центра «Сердце», конечно, мы поможем в его строительстве и в организации работы, даже не сомневайтесь, все сделаем», — сказал Владимир Путин.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных