Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов и Евгений Елин вошли в состав оргкомитета ПМЭФ-2021

13:44 ср, 17 июня, 2020

Губернатор Александр Беглов и вице-губернатор Евгений Елин вошли в новый состав Организационного комитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета ПМЭФ.

Также членами утвержденного состава оргкомитета стали представители правительства, администрации президента РФ, топ-менеджеры крупнейших госкорпораций, представители бизнес-объединений и общественных организаций.

Как отметил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета Антон Кобяков,  подготовка к ПМЭФ-2021 идет в плановом режиме, сформированы рабочие группы оргкомитета, которые начинают работу по своим направлениям.

«Мы уже получаем множество заявок на участие из разных стран мира и уверены, что мировая экономика выйдет из кризиса, вызванного пандемией COVID-19, и следующий Форум пройдет с традиционно высоким уровнем представительства», – сказал он.

Напомним, в марте оргкомитет ПМЭФ принял решение отменить мероприятие в 2020 году из-за вспышки коронавируса. XXIV Петербургский международный экономический форум состоится в 2021 году. Форум примет представителей бизнеса со всего мира и продемонстрирует лучшие достижения российских производителей. Страной – гостем ПМЭФ-2021 станет Катар, добавили в оргкомитете.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город Общество Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:05
На Конногвардейском бульваре открылась фотовыставка ко Дню работников ЖКХ
18:33
На Днепропетровской улице появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс
18:07
В Петербурге повторился температурный рекорд дня
17:36
Дорожную технику Петербурга готовят к весеннему сезону
Еще новости
Статьи на тему
21 октября, 17:07
Доходы городского бюджета за девять месяцев составили 931 миллиард рублей
30 октября, 15:42
Правительство Петербурга обеспечит жильем очередников без льгот
30 октября, 19:32
Депутат ЗакСа оценил траты Петербурга на транспорт и образование
30 октября, 20:05
Депутат Крупник отметил положительные изменения в городском хозяйстве
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять