Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Вячеслав Малафеев объявил об уходе из «Зенита» после 25 лет в клубе

15:21 вс, 31 мая, 2020

Бывший вратарь, заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил об уходе из петербургского клуба. Об этом он написал на своей странице в Instagram. 

«Оборачиваясь назад, я рассуждаю, как супруг с 25-летним стажем. Позади много взлетов и падений, радости и грусти, есть и хорошие, и плохие моменты, ошибки и опыт. Заглядывая вперед, я превращаюсь в юношу, который смело смотрит в будущее. Он знает, что 25 лет жизни пройдены не просто так, впереди ждет много интересного и перспективного», — отметил Малафеев. 

Он также поблагодарил руководство, коллег, футболистов и болельщиков «Зенита» за понимание и поддержку.  

«Прошлое остается прошлым. Будущее неизбежно наступит. В настоящем хочу поблагодарить каждого, кто дал возможность проявить себя в новом деле. Я признателен за то, что участвовал в жизни любимого клуба, смог внести вклад в развитие молодежного футбола и основной команды!», — написал бывший футболист.  

Вячеслав Малафеев выступал за «Зенит» с 1997 года до 2016 года. Он провел в составе команды 442 матча. В ноябре 2017 году он стал заместителем спортивного директора по общим вопросам.
 

https://www.instagram.com/p/CA2LCa9DZex/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Поделиться в соцсетях
Теги
Спорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:04
Петербурженка осталась без селезенки после падения с электросамоката
18:56
Новая школа с углубленным изучением химии и биологии появится в Приморском районе
18:35
Петербуржцам предложили поучаствовать в разработке эмблемы Колпинского района
18:18
На пляжах Курортного района установят порядка 300 камер видеонаблюдения
Еще новости
Статьи на тему
15 июня, 17:52
Новый спорткомплекс в Славянке откроют в третьем квартале 2026 года
20 июня, 12:25
Фестиваль гребли «Невский дракон» собрал 700 участников 
21 июня, 16:19
Петербуржцы преодолели триатлон «Медный всадник. 51.5»
21 июня, 17:19
Более 600 спортсменов поучаствовали в триатлоне «Медный всадник»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять