Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Метростроители завершили проходку к станции «Путиловская»

15:51 чт, 21 мая, 2020

В тоннеле будущей Красносельско-Калининской линии установили юбилейное кольцо №3000. Это значит, что строители закончили проходку участка тоннеля третьего пути, по которому поезда будут ходить за станцией «Путиловская». Об этом сообщается в официальной группе ООО «Метрострой» в социальной сети «ВКонтакте».

С помощью механизированного щита КТ-1-5,6 строители проложили тоннель к будущей станции «Путиловская». До начала соединительной ветки с Кировско-Выборгской линией специалистам предстоит установить еще 62 кольца. После этого тоннельный отряд передаст щит Горно-строительному управлению и перейдет на шахту №842. Там развернутся работы по сооружению комплекса станции «Казаковская».

Проект строительства Красносельско-Калининской линии метро включает в себя шести станций. Это «Казаковская», «Путиловская», «Броневая», «Заставская», «Боровая» и «Обводный канал-2».

Первые 1,5 километра «коричневой» линии метро строители проложили в сентябре 2019 года. В начале марта 2020 года проходчики добрались до станции «Путиловская».

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:02
Александр Беглов поздравил исповедующих ислам петербуржцев с Курбан-байрамом
19:41
Бульвар на Троицкой площади в Петербурге назвали в честь Людмилы Вербицкой
19:47
Влияние современных технологий на развитие лесной отрасли обсудили на общероссийском форуме
18:42
Артисты симфонического оркестра «Классика» дали концерт на «Адмиралтейской»
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 17:31
Более 21 миллиона пассажиров перевезли электрички за первый квартал в Петербурге
14 апреля, 17:49
Набережную Лейтенанта Шмидта частично ограничили для транспорта до 27 апреля
14 апреля, 16:54
Движение по улице Коммунаров в Горелово закроют 16-17 апреля
14 апреля, 18:58
Автомобилистов предупредили об ограничении движения по Приморскому шоссе до конца апреля
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять