«Лахта Центр» при помощи подсветки превратили в стартующую космическую ракету в честь Дня космонавтики. Об этом сообщается в группе небоскреба в социальной сети «ВКонтакте».
«В новом видеоролике самый высокий в Европе небоскреб превращается в настоящую стартующую ракету! Даже пока мы все дома, космос рядом, друзья!», — говорится в публикации.
Ранее Город+ сообщал, что губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей города с Днем космонавтики. Глава города отметил, что первый полет человека в космос — это одно из главных достижений мировой истории.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных