В среду, 18 марта, синоптики обещают жителям и гостям Северной столицы облачную погоду и кратковременные осадки. Дождь прогнозируют во второй половине дня.
По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в Петербурге сегодня будет колебаться в пределах +5…+7 градусов. Ночью в городе похолодает, но обойдется без минусовых температур.
Западный и юго-западный ветер подует со скоростью 7-12 м/с. Атмосферное давление в течение суток будет понижаться.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных