Сегодня на «Газпром Арене» представили 22 футболистки женской команды «Зенит» и главного тренера Ольгу Порядину. Команду основали 21 января 2020 года, сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.
После официальной части девушки приняли участие в спортивных испытаниях и посоревновались с болельщиками в ловкости, технике, смекалке и скорости, рассказали в пресс-службе комитета.
Как отметил генеральный директор клуба Александр Медведев, уже после первого года становления и подготовки наши футболистки будут демонстрировать хорошую игру. «Женский футбол будет привлекать все больше зрителей. Давайте начнем с того, что будем заполнять стадион «Смена», вмещающий три тысячи зрителей. Вперед, «Зенит»!» - сказал он.
Следить за новостями женской команды можно на официальном сайте ФК «Зенит» и в социальных сетях.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных