С сегодняшнего дня отменена выдача бесплатных транспондеров, с помощью которых можно оплатить проезд по ЗСД. Теперь эти устройства водителям придется либо покупать, либо брать в аренду. Об этом сообщается на сайте ООО «Магистраль Северной столицы».
Стоимость транспондера составляет 1000 рублей. Аренда обойдется в 50 рублей за месяц. В компании отвечают, что аренда транспондера доступна только при обращении в Центр продаж, расположенный на Планерной улице, 18, корпус 2. Приобрести транспондер можно не только в Центре продаж, но и на пунктах взимания платы ЗСД.
Автовладельцы покупают транспондеры с нулевым балансом. Чтобы начать пользоваться устройством, его нужно активировать и пополнить счет.
Бесплатно транспондеры выдавали с 2011 года.
Ранее Город+ сообщал о введении новых тарифов на ЗСД.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных