Родителей и детей Выборгского района приглашают в Центр семьи

14:53 ср, 26 февраля, 2020
vk.com/club169808602

Центр социальной помощи семье и детям в Выборгском районе приглашает родителей и детей на занятия по разным темам. Во время встреч психологи центра помогут развить навыки конструктивного общения, повысить уровень принятия детей родителями и родителей детьми, а также уровень родительской компетентности, сообщили в пресс-службе районной администрации.

В частности, дети от 5 до 7 лет и их родители могут принять участие в занятиях по программе «Удивительный мир вокруг нас». Также для дошкольников проводятся такие занятия, как «Мы вместе», «Семья – маяк на жизненном пути» и «Музыкальный ключик».

Ребята от 9 до 11 лет вместе с родителями занимаются по программе «Шаг навстречу». Для опекунов, попечителей и приемных родителей в центре проводят занятия по программе «Воспитание с удовольствием».

Помимо прочего, дети и взрослые могут получить в центре индивидуальную консультацию психолога. В 2019 году психологической помощью здесь воспользовались 2650 граждан, им предоставили 53 809 социально-психологических услуг.

На консультацию психолога можно записаться по телефону 294-28-76 с 09:00 до 20:00.

Все услуги предоставляются бесплатно, добавили в пресс-службе администрации.

Поделиться в соцсетях