Петербургские спортсмены стали лидерами соревнований по акробатическому рок-н-роллу

13:59 пт, 21 февраля, 2020
gov.spb.ru

В Северной столице завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В дисциплине «М класс-микт» среди мужчин и женщин победителями стали петербургские спортсмены Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская. Бронзовыми призерами стали жители города на Неве Дмитрий Левко и Наталия Мухина. Об этом сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

Серебряными призерами в дисциплине «А класс-микт» среди мужчин и женщин стали также петербуржцы – Дмитрий Маслов и Елизавета Новак.

Петербуржцы Аркадий Лосев и Ульяна Гущина завоевали серебряные медали соревнований в дисциплине «В класс-микт» среди мужчин и женщин.

Впервые в дисциплине «В класс-микст» среди юниоров и юниорок петербургские спортсмены заняли весь пьедестал почета. Победителями стали спортсмены из клубов по акробатическому рок-н-роллу Центрального и Красносельского районов.

В дисциплине «В класс-микст» среди юношей и девушек бронзовыми призерами турнира стали наши земляки Никита Шабров и Мария Лыкова.

Серебряные медали соревнований в дисциплине «Формейшн-микст» среди мужчин и женщин завоевали спортсмены петербургской команды «Fenix».

В дисциплине «Формейшн» среди девушек победу одержала петербургская команда «Beauties».

Поделиться в соцсетях