Расписание петербургских электричек изменится на время февральских праздников

08:55 пт, 21 февраля, 2020
Город+

Пассажиров предупреждают об изменении графика движения пригородных поездов, курсирующих по территории Петербурга и Ленинградской области. Новое расписание устанавливается в связи с предстоящим Днем защитника Отечества и переносом выходных дней, с 22 по 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Движение электричек 22 и 23 февраля будет осуществляться по графику субботы, а 24 февраля – по графику воскресенья.

Дизель-электропоезда и рельсовые автобусы, курсирующие на участке «Петербург Витебский — Новолисино — Рогавка — Великий Новгород», а также пригородные поезда на участках «Оредеж — Дно и Луга — Псков» будут курсировать согласно календарным дням недели.

Не будет курсировать 23 февраля поезд № 6514 «Сосново — Девяткино». На участке «Петербург-Финляндский — Девяткино» 23 февраля будет работать электропоезд № 6519.

На Московском и Северном направлениях 23 февраля не будут курсировать некоторые поезда на участках: Малукса — Мга, Войбокало — Мга, Будогощь — Кириши в обоих направлениях, Бабаево — Тихвин, Тихвин — Дача Долгорукова. Отмена некоторых поездов также запланирована 24 февраля на участке Кириши — Будогощь в обе стороны.

Кроме того, 22 февраля п. № 6052 будет курсировать на участке «Дача Долгорукова — Будогощь», а 23 февраля дополнительный поезд назначен между Киришами Будогощью.

Электропоезда на участках «Волховстрой — Чудово», «Окуловка — Угловка», «Будогощь — Пестово», «Будогощь — Окуловка», «Будогощь — Тихвин», а также по маршруту «Великий Новгород — Будогощь» будут курсировать согласно календарным дням недели.

Поделиться в соцсетях